Компания TRANSALEX долгие годы осуществляет грузовые перевозки из Бельгии в Азербайджан на высоком профессиональном уровне, по приемлемым ценам. В своей деятельности мы руководствуемся принципом индивидуального подхода к каждому клиенту, несмотря на характер его груза, общую сумму заказа. У нас работают только высококвалифицированные сотрудники, обладающие огромным опытом в сфере логистики, глубокими знаниями юридических, транспортных нюансов.

Грузоперевозки с нашей компанией

За время работы мы выработали собственную беспроигрышную стратегию, позволяющую выполнять задачи любой сложности качественно, оперативно. На формирование окончательной стоимости влияет:

  • Расстояние между начальной и конечной точкой маршрута;
  • Назначение, масса, объем перевозимого груза;
  • Состояние дорог, загруженность основных транспортных магистралей;
  • Способ перевозки;
  • Заранее оговоренная срочность исполнения заказа.

В каждом отдельном случае наши специалисты внимательно изучают требования, условия клиента. Разрабатывают отдельный маршрут, подбирают оптимальный вид транспорта. Все это в совокупности дает возможность значительно сэкономить финансовые средства клиента, драгоценное время.

 Используемые методы транспортировки на маршруте Бельгия-Азербайджан

Если вам требуется переместить груз в максимально короткие сроки, невзирая на стоимость, то стоит воспользоваться авиаперевозками. Воздушные отправления выбирают владельцы скоропортящегося или живого товара.

Доставку больших партий сыпучих грузов или стройматериалов удобнее всего осуществлять с помощью жд перевозок. Поезда – это надежная альтернатива самолетам, хотя и более медленная.

Как и много лет назад, самым популярным остается автомобильный транспорт. Действительно, автоперевозки позволяют доставить товар на склад получателя, в каком бы отдаленном месте от центральных магистралей он ни находился. Наша компания владеет собственным обширным автопарком, в котором найдется подходящий автомобиль для груза любого назначения. Перед выездом в направлении Азербайджан-Бельгия и назад каждое транспортное средство проходит технический осмотр бригадой опытных механиков.

Особое внимание мы уделяем вопросу безопасности при поездках из Азербайджана в Бельгию и обратно. По этой причине все товарные партии в обязательном порядке пломбируются, что сводит к минимуму риск несанкционированного проникновения. К тому же грузы страхуются в проверенных европейских агентствах. Это гарантирует быстрые, полнообъемные выплаты компенсаций при возникновении неприятных ситуаций.