Здесь Вы можете оформить запрос на грузоперевозку и получить полную бесплатную консультацию


    Расчет стоимости перевозки.
    Внимание! Только коммерческие перевозки, исключение международные переезды.

     

    Skip to Content

    O Компании

    "NTU & Transalex Network GmbH"
    Транспортные перевозки в Россию и Восточную Европу

    Наше Транспортноe Экспедирование

    “NTU & Transalex Network GmbH” является международной логистической компанией с главным офисом в Нюрнберге, Германия. Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр логистических услуг, от организации международных перевозок и хранения грузов до страхования и таможенного оформления импорта и экспорта.

    Ваши преимущества

    Во всех наших филиалах заботится о вас высококвалифицированный персонал, который специализируется на международных грузовых перевозках в страны СНГ и ЕС, экспорт и импорт. Мы международная команда, которая говорит на нескольких восточноевропейских языках, в том числе на русском и украинском. Поэтому вы можете воспользоваться нашими знаниями стран и транспортного рынка и можете положиться на наш опыт транспортировки в Восточную Европу и Россию. Инновационные и перспективные методы логистики, современный транспорт, связь и скоординированные усилия нашей команды, дает нашим клиентам гарантию своевременной и качественной доставки товаров в нужные места. Мы решаем любые материально-технические проблемы.

    Давайте оптимизировать логистику по современным технологиям

    Мы предоставляем каждому клиенту особое внимание и сосредоточиваемся на профессиональном обслуживании клиентов. Благодаря использованию инновационного и специально созданного для нас программного обеспечения, мы можем быстро реагировать на любые технические проблемы.

    Вы получаете выгоду от нашего обширного логистического сотрудничества

    Наша обширная сеть в ЕС и странах СНГ позволяет нам полное и своевременное выполнение всех условий. Мы предлагаем нашим клиентам профессиональные консультации и обеспечиваем строгую конфиденциальность всех сторон.

    Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход

    “NTU & Transalex Network GmbH” разрабатывает индивидуальные и специальные предложения, которые отвечают всем требованиям современного рынка логистики. В трудных ситуациях мы принимаем сложные решения в кратчайшие сроки, как для наших клиентов так и для наших партнеров.Индивидуальное обслуживание каждого конкретного груза дает нам возможность организовать их с максимальным комфортом и минимальными финансовыми затратами. Сравните наши предложения и решайте самостоятельно.

     

    Наша экспедиторская компания была основана в 2007 году и с тех пор успешно зарекомендовала себя на рынке транспортных услуг. В течение нескольких лет мы являемся одной из ведущих логистических компаний в России, Беларуси, Украине, Казахстане и в других восточноевропейских странах. Мы с нетерпением ждем встречи с Вами и с удовольствием зачислим вас в ряды наших постоянных клиентов.

    Наши направления перевозок

    Наш профиль – это международный транспортный рынок , на котором мы профессионально работаем уже много лет. Мы специализируемся на транспортировке в Россию, Белоруссию, Украину, Казахстан и другие страны СНГ. У нас есть многолетний опыт работы на данных сегментах рынка и ноу-хау для удовлетворения высоких требований наших постоянных клиентов. Мы устойчиво строим наши отношения и поэтому можем предложить транспортные услуги по всему миру. Просто свяжитесь с нами.

    Логистика по Восточной Европе и Россие на высшем уровне.

    С нашими экспедиторскими филиалами по Украине, Беларуси и России, а также с нашим широкой транспортной сетью мы можем организовать логистику на самом высоком уровне, так что вы можете сосредоточиться на своем основном бизнесе.

    вертолет apache

    Транспорт из всех направлений

    Перевозка из Восточной Европы и России по всему миру.

    индикатор эко

    Экологическая логистика

    С момента основания нашей компании экологически сознательная логистика является одним из наших корпоративных принципов.

    Доверяйте вашу транспортировку и ваш груз профессионалам из NTU & Transalex Network GmbH!