Здесь Вы можете оформить запрос на грузоперевозку и получить полную бесплатную консультацию


    Расчет стоимости перевозки.
    Внимание! Только коммерческие перевозки, исключение международные переезды.

     

    Skip to Content

    Международные грузоперевозки из и в Таджикистан!

    Berechnung der Transportkosten.


    Achtung! Nur gewerblicher Versand.

  • грузоперевозки Таджикистан

    Транспортно-логистическая компания “NTU & Transalex Network GmbH” осуществляет грузоперевозку из стран Западной и Восточной Европы в Таджикистан различными видами транспорта. К отправке принимаются габаритные и негабаритные грузы.

     

    Территория государства преимущественно расположена в гористой местности и не имеет выхода к морю. Поэтому доставка товаров осуществляется наземным и воздушным видами транспорта. Основными пунктами приема грузов являются крупнейшие города Таджикистана: Душанбе, Хунжанд, Куляб, Курган-Тюбе…

     

    Неудовлетворительное состояние дорожного покрытия на большей части территории государства снижает скорость движения автомобильного транспорта. Это приводит к повышению расхода топлива и дополнительным затратам. К тому же дороги в основном проходят вдоль гор, где возможны обвалы и высокий риск повреждения или утраты груза. Поэтому логисты нашей компании предложат различные варианты, в том числе и перегрузку товара в железнодорожный состав, если это будет целесообразно.

     

    На сегодняшний день автоперевозки являются самым целесообразным способом доставки грузов. Таким способом можно транспортировать практически любые товары: негабаритные, сыпучие и жидкие. Поскольку дороги ведут в любые населенные пункты, то подъехать можно непосредственно на склад получателя. В случае непредвиденных ситуаций возможен выбор другого альтернативного маршрута.

     

    При помощи машин можно в сжатые сроки осуществить грузоперевозку товаров, что особенно актуально для скоропортящихся продуктов питания. Наша компания предлагает быструю и надежную транспортировку грузов из Евросоюза в Таджикистан.

     

    Квалифицированные специалисты “NTU & Transalex Network GmbH” оформляют полный пакет сопроводительных документов для транспортировки грузов по всему пути следования. При необходимости мы сами проводим таможенную очистку товаров.

    NTU & TRANSALEX Network GmbH — ваш партнер по логистике для стран Восточной Европы и России!

    Компания “NTU & Transalex Network GmbH” предоставляет следующие виды услуг и автотранспорта для удобства клиентов:

    Безопасные грузоперевозки в и из Таджикистан с "NTU & Transalex Network GmbH!"

    Наша компания несет ответственность за сохранность груза перед отправителем. Поэтому мы сотрудничаем с ведущими страховыми компаниями, компенсирующими повреждение продукции при ее транспортировке.

     

    Для наших клиентов мы предлагаем максимально снизить риски, связанные с утратой груза при автодорожном столкновении, пожаре, краже или в результате погрузочно/разгрузочных работ. Специалисты “NTU & Transalex Network GmbH” подготовят страховой полис, гарантирующий заказчику финансовую компенсацию. Таким образом, грузоперевозки из Европейских стран в Таджикистан являются безопасным мероприятием.

     

    Большой опыт в логистической сфере позволяет нам организовать периодическую и регулярную транспортировку грузов в четкие сроки по доступной стоимости. Мы стремимся предоставить качественный и максимально удобный сервис для наших клиентов.

     

    Современное программное обеспечение позволяет отслеживать товары по всему пути следования. Заказывая перевозку у нашей компании, отправители могут быть уверены в своевременной и надежной доставке.

     

    Для скоропортящейся продукции мы рекомендуем воспользоваться авиатранспортом. Таким образом, мы подбираем индивидуальные схемы под каждого клиента с использованием удобных маршрутов. В результате можно добиться оптимальной цены, которая устроит обе стороны. В стоимость уже включена страховка ответственности исполнителя.

     

    При необходимости организовываются мультимодальные перевозки, т.е. доставка разными видами транспорта. Например, поезд и грузовой автомобиль. Такой процесс позволяет не только сократить время, но и снизить окончательную стоимость. Гибкая модель ценообразования и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нашей компании занимать лидирующее место на рынке транспортно-логистических услуг.

    Особенности товарооборота в Таджикистане

    Вы ищите надежного транспортного экспедитора?

     Если вас интересует качественная доставка грузов по доступной цене из стран Западной и Восточной Европы в Таджикистан, то к вашим услугам “NTU & Transalex Network GmbH”.

    Свяжитесь с нашим менеджером по вопросам перевозок и работайте с профессионалами из NTU & Transalex Network GmbH!