Здесь Вы можете оформить запрос на грузоперевозку и получить полную бесплатную консультацию


    Расчет стоимости перевозки.
    Внимание! Только коммерческие перевозки, исключение международные переезды.

     

    Skip to Content

    Международные перевозки грузов из и в Азербайджан!

    Berechnung der Transportkosten.


    Achtung! Nur gewerblicher Versand.

  • грузоперевозки из и в Азейбарджан

    Перевозки из и в Азербайджан  — профессионально, надежно и на гибких условиях!

     

    Перевозки в Азербайджан являются наряду с перевозками грузов из / в Восточную Европу уже многие годы являются нашей сферой логистической специализации с нашими профессиональными и надежными экспедиторскими услугами.

     

    Благодаря большой международной сети мы в состоянии доставить ваш груз в пункт назначения в Азербайджане действительно быстро и согласно всем предписанным условиям. Ведущие системы программного обеспечения в сфере экспедиторских услуг помогают нам в ежедневной организации перевозок из и в Азербайджан и все другие страны СНГ и Восточной Европы.

     

    Наш экспедиторский сервис включает в себя как индивидуальные перевозки из России и Украины и стран СНГ в Азербайджан, так и в обратном направлении. Кроме этого, наша транспортно-экспедиционная компания предлагает и осуществление перевозок по всему миру. Специфические знания страны, её языка и культурных традиций дают нам возможность беспрепятственно и в срок доставлять грузы в любой пункт назначения.

     

    Наши основные направления для азербайджанских перевозок являются:

    NTU & TRANSALEX Network GmbH — ваш партнер по логистике для стран Восточной Европы и России!

    Компания “NTU & Transalex Network GmbH” предлагает перевозку вашего груза в / из Азербайджана, в том числе:

    Регулярные перевозки в Азербайджан

    Перевозки-Азербайджан
    Транспортно-экспедиционная компания “NTU & Transalex Network GmbH” регулярно доставляет грузы в самые большие города Азербайджана. Комплексное консультирование при выборе соответствующего вида транспорта и самого быстрого и дешевого маршрута являются неотъемлемой частью нашей работы. Чтобы вы могли спокойно концентрироваться на своем главном виде деятельности, мы берем на себя весь комплекс работ по организации транспортировки груза, начиная с погрузки и заканчивая доставкой товара в пункт назначения в Азербайджане.

    Кроме этого, для перевозок в направлении Азербайджана мы предлагаем профессиональные решения по импорту и экспорту товаров, а также складские услуги, перевозки тяжелых грузов и страхование перевозок, а также по желанию доставку грузов и посылок по всей стране. В нашей компании вы получите гибкое сервисное обслуживание по логистике в Азербайджан, которое воплотит все ваши желания в жизнь.

    Главные пункты назначения в Азербайджане:

    • Баку
    • Гянджа
    • Сумгаит
    • Мингечаур
    • Карачухур

    Информация о перевозках в Азербайджан 

    В настоящее время экономика Азербайджана переживает бум и именно по этой причине Азербайджан является важной транзитной страной на пути перевозок между Германией и Ираном. Прилегающие государства, такие как Грузия, Армения и Россия также обладают немаловажными транспортными возможностями.

     

    Сравнительно современная транспортная инфраструктура в Азербайджане постоянно оптимизируется, таким образом, поставки грузов внутри страны могут осуществляться все более оперативно и с максимальной эффективностью. По сравнению с Грузией и Арменией Азербайджан располагает хорошо развитой инфраструктурой.

    Наш большой опыт и необходимые ноу-хау в сфере логистики дает нам возможность профессионально и эффективно осуществлять ваши желания по перевозке грузов. Мы организуем для вас перевозки между Германией, Восточной Европой и Азербайджаном, а также внутри самой страны в срок и на гибких условиях. Наши специалисты по логистике охотно проконсультируют вас в личной беседе. 

    Автодорожные перевозки внутри Азербайджана

    Сеть автомобильных дорог в Азербайджане имеет протяженность примерно 24 981 километров. 92,3 % из них имеют твердое дорожное покрытие. В стране примерно 49 автомобилей приходятся на 1000 жителей. Эта страна предоставляет оптимальные земельные условия для автомобильных грузовых перевозок.

    Перевозки морским транспортом внутри Азербайджана

    Самый главный морской порт находится в Баку. Будучи центром морских перевозок, порт Баку предлагает также множество достопримечательностей.

    Воздушные перевозки в Азербайджан

    Во всех больших городах страны расположены международные аэропорты. Аэропорт в Баку является важными международными транспортным аэропортом в Азербайджане.

    Железнодорожные перевозки в Азербайджан

    На сегодняшний день в стране существует хорошо разветвленная сеть железнодорожных дорог, протяженность которых составляет 2 918 км, из них 1 300 км электрифицированы. Для перевозок из Германии и стран Восточной Европы очень удобными являются комбинированные перевозки автомобильным и железнодорожным транспортом.

    NTU & TRANSALEX Network GmbH — ваш партнер по логистике для стран Восточной Европы и России!

    Наши возможности по перевозкам в Россию и Восточную Европу

    Наша компания осуществляет транспортировку грузов из Германии в том числе и в небольшие населенные пункты Азербайджана. Просто отправьте нам ваш запрос на перевозку груза.

    Экспорт и импорт в и из Азербайджана

     Самыми важными странами-импортерами и странами-экспортерами в и из Азербайджана являются Россия, Германия, Турция.

    Наряду со знанием страны и её рынка, с нашей помощью вы извлечете пользу от актуальных знаний законодательства по вопросам импорта и экспорта в и из Азербайджана.

    Вы ищите надежного экспедитора для перевозок из и в Азербайджан?

     Транспортно-экспедиционная компания “NTU & Transalex Network GmbH” является вашим долгосрочным партнером по перевозкам в Азербайджан и Восточную Европу.

    Свяжитесь с нашим менеджером по вопросам перевозок и работайте с профессионалами из NTU & Transalex Network GmbH!