Здесь Вы можете оформить запрос на грузоперевозку и получить полную бесплатную консультацию


    Расчет стоимости перевозки.
    Внимание! Только коммерческие перевозки, исключение международные переезды.

     

    Skip to Content

    Таможенное оформление и очистка (DDP) грузов

    Экспорт и импорт: Россия, Украина, Европа и СНГ

  • Таможенное оформление и очистка грузов является основой мировой торговли. Таможенные процедуры – неотъемлемая часть международных грузоперевозок, а грамотно и профессионально оформленный товар сэкономит Ваши деньги и деньги Ваших партнеров. Сотрудничая с “NTU & Transalex Network GmbH”, Вы можете быть уверены, что независимо от типа грузоперевозок все экспортные и импортные грузы будут оформлены оперативно, качественно, со всеми необходимыми документами и с учетом Ваших пожеланий.

    При экспорте в Россию и импорте в Германию из России и Восточной Европы, возможно выставляют требования по сертификации. Так же как европейская маркировка CE  в России и Восточной Европе существуют общие требования сертификации для импорта и экспорта товаров, так называемая сертификация ГОСТ-Р. Все товары должны быть проверены независимой компанией на соответствие.Русские законы очень строги и нарушения могут быть наказаны даже и в уголовном судопроизводстве. Таким образом, транспортировка различных грузов в Россию и Восточную Европу требует особого внимания.

    NTU & TRANSALEX Network GmbH — ваш партнер по логистике для стран Восточной Европы и России!

    Компания “NTU & Transalex Network GmbH” предлагает:

    • Экспедирование
    • Таможенная очистка
    • Оперативная растаможка
    • Аккредитация на таможне
    • Помощь в сертификации продукции
    • Создание оптимальных таможенных схем
    • Весь цикл мероприятий в процессе таможенного оформления импортных грузов
    • Составление внешнеэкономического контракта на разных языках

    Международная компания "NTU & Transalex Network GmbH" гарантирует вам желаемый и высококачественный уровень оформления таможенных документов всех экспортных и импортных грузов, независимо от вида транспорта.

    Учитывая постоянно меняющееся законодательство и все нюансы и правила таможенного оформления, у Вас может возникнуть огромное количество сложностей. Любой, даже самый сложный вопрос, связанный с таможенным оформлением и очисткой грузов, наша компания готова взять на себя. Доверьте эту работу специалистам!

    Если у вас возникли вопросы по таможенному оформлению тогда обращайтесь к нам сейчас и мы сделаем вам индивидуальное предложение без обязательств.