Здесь Вы можете оформить запрос на грузоперевозку и получить полную бесплатную консультацию


    Расчет стоимости перевозки.
    Внимание! Только коммерческие перевозки, исключение международные переезды.

     

    Skip to Content

    Международные перевозки грузов из и в Белоруссию

    Berechnung der Transportkosten.


    Achtung! Nur gewerblicher Versand.

  • перевозки грузов из и в Беларусь

    Перевозки из и в Республику Беларусь –
    надежно, оперативно и на гибких условиях!

     

    Мы организуем быстро, надежно и с высоким уровнем качеством грузовую транспортную перевозку в Белоруссию со стороны ЕС и Германии. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими транспортными компаниями в Белоруссии мы можем предложить гибкие транспортно-экспедиторские услуги, которые не оставляют желать ничего лучшего.

     

    Мы работаем с современными ИТ-программами, которые работают с учетом потребностей наших клиентов и помогают нам достигать высокий уровень эффективности в планировании, управлении и контроле нашего транспорта, движущегося в Республику Беларусь.

    Другую интересную информацию о наших транспортных услугах в Белоруссии можно найти по следующей ссылке. Если у вас возникнут вопросы, то, пожалуйста, свяжитесь с нами.

     

    Также смотрите на следующих страницах о наших перевозках в и из Казахстана и Восточной Европы, а также России и Украины. Как многолетняя транспортная компания, мы владеем опытом и ноу-хау, которые позволят выполнить  ваш транспортный заказ надежно и с максимальной эффективностью.

     

    Мы организуем транспортные перевозки между Германией и странами СНГ, а также между Евросоюзом и СНГ, а также в рамках СНГ и Белоруссии.

    NTU & TRANSALEX Network GmbH — ваш партнер по логистике для стран Восточной Европы и России!

    NTU & Transalex Network GmbH предлагает транспортно-экспедиторские услуги для перевозок из и в Белоруссию:

    Беларусь Минск Панорама

    Для транспортных перевозок из Западной и Восточной Европы и в том числе Германии в Белоруссии удобней всего использовать грузовой автомобильный и железнодорожный транспорт.

    Мы регулярно совершаем международные транспортные перевозки в крупнейшие города Белоруссии из Германии и стран Евро Союза. Выбор соответствующего вида транспорта, расчет кратчайших путей и полная организация транспортировки – мы можем всё организовать для вас. Положитесь на наш многолетний опыт работы в экспедиторском и логистическом сегменте.

     

    Важные станций железнодорожного транспорта в Белорусии включают в себя:

    • Сартавальный Минск (Минск двора)
    • Пассажирский Минск
    • Станция Баранавичи (Baranawitschi)
    • Станция Асиповичи (Assipowitschy)
    • Станция Гомеле (Гомель)
    • Станция Брест (Брест)

    Наши основные направления в Белоруссии:

    Минск, Гомель, Могилев, Витебск, Гродно, Брест, Бобруйск, Барановичи, Борисов, Пинск, Орша, Мозырь, Солигорск, Новополоцк, Молодечно и Лиде.

    Мы рады также совершить для вас транспортные перевозки в маленькие населенные пункты Белоруссии напрямую из Германии. Просто свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

    Интересные факты о транспортном мире Белоруссии:

    Республика Беларусь является основной транзитной страной при перевозках Германия-Россия, ЕС-России и для многих других стран Восточной Европы из-за её удобного расположения в Восточной Европе Наиболее важные связи есть из Варшавы (Польша) через Брест – Минск – Орша в Смоленск – Москва и Праге- Катовице, Минск-Москва (Россия) и Витебск – Санкт-Петербург (Россия). Транспортная инфраструктура в Беларуси постоянно развивается и модернизируется, поэтому перевозки могут быть более эффективными и быстрыми.

    Автомобильный транспорт в Белоруссии

    Дорожная сеть в Респу́блики Беларусь состоит из двенадцати шоссе М1 - М12. Самое длинное шоссе 611 км – это M1 ( Брест - Минск – Орша). Параллельно с автомобильными шоссе Беларуси важное значение играют железнодорожные пути – они являются главной транспортной артерией Белоруссии.

    Морской транспорт в Белоруссии

    Река Днепр проходит через всю восточную часть Белорусии. Торговый флот Белорусии дислоцируется в латвийские балтийские порты.

    Воздушный транспорт в Белорусии

    Недалеко от Белорусской столицы — Минска расположены два аэропорта, один для внутренних и один для международных перевозок. Кроме того, страна имеет также аэропорты регионального назначения. Самая большая национальная авиакомпания - Белавиа.

    Железнодорожный транспорт в Республике Беларусь

    Кроме того, в Белоруссии очень хорошо развит железнодорожный транспорт, в котором все линии электрифицированы и они  находятся в общественном секторе.

    NTU & TRANSALEX Network GmbH — ваш партнер по логистике для стран Восточной Европы и России!

    Импорт и экспорт в и из Республики Беларусь

    Дополнительные услуги вашей компани по транспортировке грузов из и в Белоруссию

    Большой опыт и применяемые уже на протяжении длительного времени ноу-хау в области логистики в страны Восточной Европы и России дают нам возможность осуществлять ваши пожелания по доставке грузов эффективно и на гибких условиях.

    • Складская логистика
    • Экспорт / Импорт
    • Таможенное оформление
    • Портовая экспедиция груза
    • Транспортное страхование
    • Контейнерные перевозки
    • Перевозка тяжелых грузов
    • Перевозка дорогостоящих грузов в Белоруссии
    • Перевозка мелких и крупных партий груза
    • Комбинированные перевозки в Республике Беларусь

    Ищите надежного экспедитора для перевозок из и в Белоруссию?

    Международная транспортно-экспедиционная компания NTU & Transalex Network GmbH является вашим долгосрочным экспедитором для перевозок в Белоруссию!

    Свяжитесь с нашим менеджером по вопросам перевозок в и из Республики Беларусь и работайте с профессионалами из NTU & Transalex Network GmbH!