Здесь Вы можете оформить запрос на грузоперевозку и получить полную бесплатную консультацию


    Расчет стоимости перевозки.
    Внимание! Только коммерческие перевозки, исключение международные переезды.

     

    Skip to Content

    Международные грузоперевозки из и в Туркменистан!

    Berechnung der Transportkosten.


    Achtung! Nur gewerblicher Versand.

  • доставка грузов Туркменистан

    Компания “NTU & Transalex Network GmbH” на протяжении нескольких лет успешно занимается грузоперевозками из стран СНГ и ЕС в Туркменистан. Доставка происходит автомобильным, железнодорожным и авиатранспортом. В некоторых случаях используется паромная переправа на Каспийском море Баку-Туркменбаши.

     

    Транспортно-логистическая компания “NTU & Transalex Network GmbH” помогает европейским предприятиям наладить тесные связи и выгодное сотрудничество с туркменскими партнерами. Качественный и доступный сервис поможет наладить регулярный товарооборот между странами.

     

    Доставка товаров в Туркменистан

    Особенностью работы нашей фирмы является возможность забирать товар у грузоотправителя и доставлять по физическому адресу грузополучателя по оптимальному маршруту. В отдельных случаях возможна транспортировка товаров с поэтапной загрузкой, которая осуществляется из нескольких точек от различных отправителей для одного получателя, расположенного в Туркменистане.

     

    Компания “NTU & Transalex Network GmbH” осуществляет доставку тяжелых негабаритных грузов, требующих специализированных тралов. Таким методом отправляется сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и другие тяжеловесные грузы.

     

    Специалисты нашей организации оформляют полный пакет документов, необходимых для транспортировки грузов по территории ЕС, СНГ и Туркменистана. Для гарантии сохранности груза все машины проходят пломбировку.

     

    Мы сотрудничаем только с надежными страховыми компаниями, выплачивающими компенсацию повреждения или утери товара в полном объеме. Сотрудники предлагают клиентам различные виды полисов для дополнительной безопасности.

     

    Современное программное обеспечение позволяет производить отслеживание грузов по всему пути его следования. Таким образом определяется точная дата доставки в пункт назначения.

    NTU & TRANSALEX Network GmbH — ваш партнер по логистике для стран Восточной Европы и России!

    Компания “NTU & Transalex Network GmbH” предлагает транспортно-экспедиторские услуги для перевозок из и в Туркменистан:

    Широкий спектр оказываемых услуг делает компанию надежным партнером в доставке товаров по территории Европы, Германии, СНГ и Туркменистана.

    Регулярные перевозки в и из Туркменистана

    Интересные факты о транспорте

    Наши профессиональные сотрудники проведут полный расчет стоимости перевозок в определенный населенный пункт и дополнительных услуг по разгрузке/выгрузке, перегрузке, дополнительной охране и т.д. Окончательная цена будет зависеть не только от веса и габаритов груза, расстояния, но и от технического состояния дорог, по которым будут перемещаться автомобили.

     

    Популярными маршрутами являются крупные города:

    • Туркменбаши
    • Ашхабад
    • Мары
    • Керки
    • Балканабат

     

    Многолетний опыт нашей компании вместе с собственными наработками и современными логистическими инструментами помогает нам осуществлять грузоперевозки из государств Западной и Восточной Европы в Туркменистан, а также по его территории максимально эффективно, надежно и быстро. Гибкие условия доставки и удобные формы оплаты удовлетворят потребности любого клиента. Наши сотрудники предоставят всю интересующую информацию, проведут исчерпывающую консультацию и составят индивидуальный маршрут перемещения груза для экономии затрат и времени.

     

    Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество и высоко ценим каждого клиента.

    Автотранспортом

    Поставки в любую точку страны, поскольку автодороги есть абсолютно везде.

    Воздушным транспортом

    Более дорогой способ, но самый быстрый по скорости транспортировки, особенно актуален для скоропортящихся товаров.

    Железной дорогой

    Надежная доставка с возможностью перевозки негабаритных, сыпучих и жидких грузов.

    Комбинированный / Мультимодальный

    Оптимальный вариант, который позволит сэкономить затраты и выбрать удобный маршрут следования груза.

    Особенности товарооборота Туркменистана

    Вы ищите надежного транспортного экспедитора?

    Если вам нужен надежный и доступный экспедитор в Туркменистан, то обращайтесь в компанию “NTU & Transalex Network GmbH”.

    Свяжитесь с нашим менеджером по вопросам перевозок и работайте с профессионалами из NTU & Transalex Network GmbH!