Здесь Вы можете оформить запрос на грузоперевозку и получить полную бесплатную консультацию


    Расчет стоимости перевозки.
    Внимание! Только коммерческие перевозки, исключение международные переезды.

     

    Skip to Content

    Международные перевозки грузов из и в Россию!

    Berechnung der Transportkosten.


    Achtung! Nur gewerblicher Versand.

  • грузоперевозки в Россию

    Грузовые перевозки из и в Россию мы выполняем надежно, быстро и с высоким уровнем качества. Наша международная экспедиция предлагает гибкие логистические услуги, которые не оставляют желать ничего лучшего.

     

    Мы работаем с современными ИТ-программами, которые работают с учетом потребностей наших клиентов и помогают нам достигать высокий уровень эффективности в планировании, управлении и контроле нашего транспорта, движущегося в Россию.

     

    Наши направления:

    NTU & TRANSALEX Network GmbH — ваш партнер по логистике для стран Восточной Европы и России!

    Компания “NTU & Transalex Network GmbH” предлагает полный спектр транспортно-экспедиторских услуг для перевозок из и в Россию, в том числе:

    Регулярные перевозки в и из России

    Транспорт в Россию

    Интересные факты о транспорте в России

    Россия (17075000 квадратных километров) является на сегодняшний день самой большой страной на планете и одной из крупнейших экономических держав мира. Общая протяженность границ простирается на 20 017 км. Транспортная инфраструктура в России постоянно развивается и модернизируется, поэтому компании-перевозчики могут  работать более эффективно и быстрее доставлять грузы в Россию.

     

    Мы регулярно поставляем грузы в крупнейшие города России из Германии и несём ответственность за транспортировку из России по всему миру и во всех направлениях.

    Мы рады также совершить для вас транспортные грузовые перевозки и в маленькие города России.

    О транспортных услугах в России можно найти по следующей ссылке. Если у вас возникнут вопросы, то, пожалуйста, свяжитесь с нами.

     

    Как многолетняя транспортная компания, мы владеем опытом и ноу-хау, которые позволят выполнить  ваш транспортный заказ надежно и с максимальной эффективностью.

    Автомобильный транспорт в России

    Большая часть грузовых перевозок между Россией и Западной Европой совершаются при помощи автомобильных перевозок, как правило, через Польшу и Белоруссию. Дорожная сеть охватывает более полумиллиона километров. В основные магистральные дороги в России включены более 30 шоссе.

    Морской транспорт в России

    Россия граничит с пятью морями и считает своей собственостью побережья длиной 37653 км. В стране имеется большое количество портов и судоходных водных путей. Внутренние водные пути длиной более 72000 километров. Основными внутренними портами России являются Ярослав, Архангельск, Саратов, Чебоксары и Перми. Крупнейшие и наиболее важные морские порты расположены в Калининграде и Санкт-Петербурге на Балтийском море, Сочи и Новороссийске на Черном море, а также Петропавловск-Камчатский, Находка, Владивосток и Магадан, на берегу Тихого океана. Морской транспорт в России является одним из самых быстроразвивающихся в транспортном секторе.

    Воздушный транспорт в России

    Воздушный транспорт в странах бывшего Советского Союза и России всегда был очень важным, что обусловлено большим количеством технических разработок многих русских дизайнеров самолетов. Специально для отдаленных районов, в которые трудно добраться на автомобильгом транспорте, воздушный транспорт является важнейшей альтернативой. Крупнейшими и наиболее важными аэропортами России в непосредственной близости от Москвы являются Домодедово и Шереметьево.

    Железнодорожный транспорт в России

    Россия имеет очень большую и хорошо развитую железнодорожную сеть, которая выступает важной частью транспортного рынка и особенно для транспортировки массовых грузов на большие расстояния. Общая протяженность железных дорог в России составляет около 87 000 километров, из которых почти половина электрифицирована. Комбинированные железнодорожные и автомобильные перевозки лучше всего подходят для транспортировки из Восточной и Западной Европы и Германии в Россию и из России в ЕС.

    NTU & TRANSALEX Network GmbH — ваш партнер по логистике для стран Восточной Европы и России!

    Основные направления грузоперевозок в России включают в себя:

    Другую интересную информацию смотрите на следующих страницах о наших перевозках в и из Казахстана и Восточной Европы, а также Украины и Белоруссии.
    • Москва
    • Екатеринбург
    • Казань – Волга
    • Омск – Сибирь
    • Самара – Волга
    • Украина-Россия
    • Санкт-Петербург
    • Нижний-Новгород
    • Германия – Россия
    • Новосибирск – Сибирь
    • Ростов-на-Дону – Юг Росси

    Экспорт и импорт из и в Россию

    Вы ищите надежного транспортного экспедитора Германия-Россия?

     Транспортно-экспедиционная компания “NTU & Transalex Network GmbH” является вашим долгосрочным партнером по транспортной логистике в России.

    Свяжитесь с нашим менеджером по вопросам перевозок и работайте с профессионалами из NTU & Transalex Network GmbH!