Здесь Вы можете оформить запрос на грузоперевозку и получить полную бесплатную консультацию


    Расчет стоимости перевозки.
    Внимание! Только коммерческие перевозки, исключение международные переезды.

     

    Skip to Content

    Услуги по международному переезду

    Транспортно-экспедиционная компания для перевозок при переезде из / в страны СНГ

  • Международный сервис в случае переезда из / в Восточную Европу и СНГ – быстро, надежно и на гибких условиях.

     

    Вы как раз собираетесь переезжать в другой город или другую страну и ищите надежного перевозчика вашей мебели? Тогда выбор международной логистической компании “NTU & Transalex Network GmbH” правильно совпал с вашим желанием. На протяжении многих лет мы специализируемся на перевозках различного рода грузов и предложим вам гибкие и быстрые решения для вашего переезда из или в Россию, Украину и другие восточноевропейские страны. Безусловно, мы предлагаем нашим клиентам также и перевозки на случай переезда ан территории всех европейских стран. Главными направлениями нашей деятельности все же являются страны СНГ, в которых мы располагаем обширной транспортной сетью и глубокими знаниями рынка и местных языков.

     

    Чтобы вы могли спокойно расслабиться, весь процесс организации переезда мы берем полностью на себя, начиная от планирования маршрута перевозки, её осуществления и до полной разгрузки Вашего имущества в четырех стенах вашего нового жилья в России или в любой другой восточноевропейской стране.

    Для Вашего переезда мы предлагаем вам полный комплекс сервисных услуг или же частичные услуги, все согласно Вашему желанию и Вашему бюджету. Прежде всего мы предоставим Вам подробную и бесплатную консультацию о всех возможных вариантах переезда и посоветуем наиболее эффективное транспортное средство для вашего переезда.

    NTU & TRANSALEX Network GmbH — ваш партнер по логистике для стран Восточной Европы и России!

    Для перевозок при переезде мы предлагаем вам следующие транспортные средства:

    С нашего главного офиса в Нюрнберге мы организовываем международные перевозки при переезде из Германии, а также из других стран. Главным образом мы специализируемся на перевозках в восточноевропейские страны и Россию, но по Вашему желанию мы предложим Вам сервис перевозок, в том числе, и по всему миру. Прежде всего, при международном переезде Вы ощутите преимущества нашего многолетнего опыта в сфере транспортных перевозок и сможете полностью положиться на наш профессиональный подход в работе с иностранными государственными органами.
    • Грузовые автомобили
    • Микроавтобусы, грузоподъемностью до 1,5 тонны
    • Малые и большие фургоны, грузоподъемностью 1,5-21 тонны

    Международные перевозки при переезде в направлении Восточной Европы, Украины и стран СНГ

    Благодаря возрастающей урбанизации особенно популярными за последние годы стали переезды между большими городами Восточной Европы. Киев, Баку, София – все чаще людей тянет в большие города. Вследствие этого спрос на перевозки мебели огромен и на рынке царит жесткая конкурентная борьба.

     

    Переезд частных лиц, коммерческие переезды и переезд дипломатов

    Наша международная транспортно-экспедиционная компания предлагает Вам на ряду с перевозками на случай переезда частных лиц, дипломатов, также и логистику перевозок для компаний среднего и малого бизнеса, а также крупных предприятий. К каждому клиенту у нас свой индивидуальный подход.

     

    Более подробно о наших транспортных возможностях:

    Своевременно планируйте Ваш переезд и перевозку Вашего имущества

    Чтобы Вы смогли вовремя осуществить свой переезд, за 4-6 недель до этого Вам следует поинтересоваться о возможностях перевозки груза и связаться с нами. Таким образом, мы сможем заранее все спланировать и организовать Ваше переезд, прежде всего на тот случай, когда новая родина находится очень далеко за тысячи километров.

     

    Требуйте у нас бесплатного расчета сметной стоимости для организации перевозки Вашего имущества

    После оценки объема Вашего имущества, мы предоставим Вам бесплатный и не обязывающий расчет сметной стоимости. В нем будут подробно указаны все статьи расходов и стоимость. Общая стоимость в значительной степени зависит от маршрута перевозки между местом погрузки и разгрузки, а также от объема имущества. Далее Вам не нужно будет ни о чем беспокоиться, Вы сможете спокойно радоваться встрече с новым домом в России / СНГ / Восточной Европе.

     

    Мы упакуем всю Вашу мебель, бытовую технику и домашние мелочи в Ваши коробки для переезда и доставим их надежно и максимально оперативно к месту назначения. По желанию мы поможем Вам и при разгрузке в Вашем новом жилье. При помощи международной транспортно-экспедиционной компании Transalex Вы можете настроиться на спокойный и беспрепятственный переезд. Сравните предложения различных компаний, предоставляющих услуги по переезду, и убедитесь во всем сами.

    Свяжитесь с нашими специалистами по перевозкам на случай переезда

    Международная транспортно-экспедиционная компания “NTU & Transalex Network GmbH” из Нюрнберга – ваш логистический партнер для перевозок имущества при переезде в / из стран СНГ и Восточной Европы.

    Если у вас возникли вопросы по вопросу переезда, тогда обращайтесь к нам сейчас и мы сделаем вам индивидуальное предложение без обязательств.