Международная компания TRANSALEX более десяти лет занимается комплексной организацией выполнения логистических задач. К отправке из Казахстана в Украину принимаются грузы различных габаритов, объемов и назначения, в том числе сыпучие и жидкие. Благодаря богатому опыту, дружному коллективу настоящих профессионалов, мощному техническому ресурсу мы осуществляем работу быстро, качественно и в строгом соответствии с взятыми на себя обязательствами.

Гарантия квалифицированных грузовых перевозок

Каково бы ни было назначение и характер товарной партии, наши сотрудники тщательно разберутся в ситуации, разработают маршрут, оптимально подходящий клиенту. Такой подход помогает ощутимо сократить расходы финансовых средств и сэкономить время. Мы предлагаем следующие виды транспортировки:

  • Автоперевозки;
  • Авиаперевозки;
  • ЖД перевозки;
  • Мультимодальные перевозки.

Последний из перечисленных видов подразумевает смешение нескольких, например, воздушного и железнодорожного.

Автомобильные грузоперевозки Казахстан-Украина

Применение автомобильного способа отправлений дает возможность быстро, удобно и надежно перевозить грузы непосредственно на склад адресата, даже если он находится в самой отдаленной точке страны. Автопарк нашей компании содержит большое количество техники всевозможного назначения. Нашим клиентам предоставляются:

  • Грузовики малой тоннажности, минибусы;
  • Полуприцепы, автопоезда;
  • Контейнеровозы, крытые фуры;
  • Автоцистерны, холодильники;
  • Низкорамные тралы для негабарита, спецмашин.

Каждая транспортная единица находится в исправном состоянии, внимательно осматривается бригадой механиков перед выездом в направлении Украина-Казахстан и обратно.

Все товарные партии пломбируются для сведения к нулю рисков несанкционированного доступа. Кроме того, отправления обязательно страхуются в ведущих агентствах Европы, что гарантирует выплаты компенсаций оперативно, в полном объеме при возникновении непредвиденных моментов.

Специалисты нашей компании оформляют всю необходимую документацию для беспрепятственного прохождения таможенных зон, транзитных участков на пути из Украины в Казахстан. Лицензионный софт открывает возможность наблюдать за движением машин в режиме реального времени. Если перевозится особенно ценный объект, мы организуем дополнительное охранное сопровождение.