Здесь Вы можете оформить запрос на грузоперевозку и получить полную бесплатную консультацию


    Расчет стоимости перевозки.
    Внимание! Только коммерческие перевозки, исключение международные переезды.

     

    Skip to Content

    Международные перевозки грузов из и в Украину!

    Berechnung der Transportkosten.


    Achtung! Nur gewerblicher Versand.

  • Транспортные перевозки в УкраинуГрузовые перевозки из и в Украину – это наша многолетняя специализация. Мы предлагаем профессиональные и индивидуальные логистические концепции для транспортировок. В течение многих лет наши постояные украинские клиенты пользуются широким спектром транспортно-экспедиторских услуг. Они включают в себя в первую очередь грузовые перевозки из Германии, а также со всего мир на и из Украину.

     

    Мы организуем быстро и надежно ваши грузовые поставки на Украину из Германии и ЕС. Мы работаем на основании экспедиторских условий торговли и обеспечиваем высокое качество и гибкость. Благодаря нашему партнерству с крупнейшими транспортными компаниями Украины, мы можем предложить вам полный спектр услуг по логистике, которая не оставляет желать ничего лучшего.

     

    Мы работаем с современными ИТ-программами, которые работают с учетом потребностей наших клиентов и помогают нам достигать высокий уровень эффективности в планировании, управлении и контроле нашего транспорта, движущегося на Украину.

     

    Наши направления:

     

    NTU & TRANSALEX Network GmbH — ваш партнер по логистике для стран Восточной Европы и России!

    “NTU & Transalex Network GmbH” предлагает транспортно-экспедиторские услуги для перевозок из и в Украину:

    A также мы предлагаем еженедельные перевозки сборных грузов из нашего склада в Нюрнберге (Германия) на Украину.

    Регулярные перевозки в и из Украины!

    ukraine see logistik transporte

    Интересные факты о транспорте в Украине

    Украина является основной транзитной страной при перевозках Германия-Россия, Казахстан-России и для многих других стран Восточной Европы из-за её удобного расположения в Восточной Европе. Транспортная инфраструктура в Украине постоянно развивается и модернизируется, поэтому поставки могут совершаться более эффективными и быстрыми способами.

    Мы рады также совершить для вас транспортные перевозки в маленькие населенные пункты Украины напрямую из Германии. Просто свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

     

    Наши конкурентные преимущества на украинском рынке транспортных перевозок: Управляющие нашей Экспедиторской компании – это выходцы из Украины и они имеют обширное познание торгового рынка Украины и правил взаимоотношений между украинским населением, что имеет решающее значение для гладкого процесса транспортировок из стран ЕС на Украину.

     

    Помимо языковых навыков, вы также извлекаете выгоду из знания последних изменений законодательства об импорте и экспорте в Украине. Кроме того, на Украине находится одно из наших крупнейших транспортно-экспедиторских агентств, в котором работает высоко мотивированная команда из опытных логистов, которая доступна для украинского населения во всех возможных средствах связи.

     

    Другую интересную информацию о наших транспортных услугах в Украине можно найти в Википедии либо по следующей ссылке. Если у вас возникнут вопросы, то, пожалуйста, свяжитесь с нами.

     

    Также смотрите на следующих страницах о наших перевозках в и из Казахстана и Восточной Европы, а также России и Белоруссии. Как многолетняя транспортная компания, мы владеем опытом и ноу-хау, которые позволят выполнить  ваш транспортный заказ надежно и с максимальной эффективностью.

    Наши международные перевозки регулярно снабжают крупнейшие города страны напрямую из Германии и достовляют грузы из Украины во всех направлениях и по всем транспортным путям. Мы можем вам посоветовать в выборе подходящего транспорта, рассчитать наиболее выгодные маршруты и взять на себя всю организацию транспортировки, чтобы вы могли сосредоточиться на своем основном бизнесе.

    Автомобильный транспорт Украины

    Дорога сетей Украины почти 170 000 километров. Во многих местах, там развитые национальные шоссе, как автомагистрали и шоссе республиканского назначения. Кроме того, многие украинские автомагистрали находяться в стадии строительства и реконструкции. Международные автомобильные дороги, отмечены буквой М и номер. Национальные дорог обозначаются буквой Н и число.

    Морской транспорт внутри Украины

    Кроме того, морской транспорт в и из Украины является очень популярным благодаря своему удобному расположению на берегу Черного моря. Река Днепр в качестве наиболее важного внутреннего водного пути проходит через Киев и является проходимым для небольших судов. Важнейшие морские порты расположены в Херсоне, Николаеве, Одессе, Керчи и в Ильичёвске.

    Воздушный транспорт Украины

    Украина имеет во всех крупных городах крупные международные аэропорты. Самыми известными авиакомпании являются Aэросвит Эирлайнс, Международные Авиалинии Украины и Донбасс Аэро. Основные аэропорты расположены в Киеве, Одессе и Днепропетровске.

    Железнодорожный транспорт Украины

    Украина имеет хорошо развитую сеть железнодорожного транспорта. Большинство маршрутов электрифицированы. В ближайшие годы планируют провести полную электрификацию железнодорожных путей. Для перевозки из Восточной Европы и Германии на Украину используют комбинированные перевозки на автомобильном и железнодорожном транспорте.

    NTU & TRANSALEX Network GmbH — ваш партнер по логистике для стран Восточной Европы и России!

    Основные направления для украинско-немецких перевозок являются:

    • Грузовые перевозки в Киев из Германии и ЕС
    • Грузовые перевозки в Луцк из Германии и ЕС
    • Грузовые перевозки в Виницу из Германии и ЕС
    • Грузовые перевозки в Одессу из Германии и ЕС
    • Грузовые перевозки в Луганск из Германии и ЕС
    • Грузовые перевозки в Ужгород из Германии и ЕС
    • Грузовые перевозки в Донецк из Германии и ЕС
    • Грузовые перевозки в Харьков из Германии и ЕС
    • Грузовые перевозки в Черкассы из Германии и ЕС
    • Грузовые перевозки в Черновцы из Германии и ЕС
    • Грузовые перевозки в Тернополь из Германии и ЕС
    • Грузовые перевозки в Кировоград из Германии и ЕС
    • Грузовые перевозки в Днепрпетровск из Германии и ЕС
    • Грузовые перевозки в Ивано-Франковск из Германии и ЕС

    Экспорт и импорт из и в Украину

    Ищите надежного и гибкого транспортного экспедитора Германия-Украина?

    Международная экспедиция “NTU & Transalex Network GmbH” является вашим долгосрочным партнером по транспортной логистике в Украине.

    Свяжитесь с нашим менеджером по вопросам перевозок и работайте с профессионалами из NTU & Transalex Network GmbH!