Ирландия располагается в северной части Европы и омывается Ирландским, Кельтским морями и Атлантическим океаном. Граничит с Великобританией. В государстве с развитой экономикой преобладает производство информационной и мультимедийной продукции, машиностроения и рыбоперерабатывающая отрасль.

Грузовые перевозки из Ирландии в Россию

Особенности географического расположения страны обусловливают способы доставки товаров. Основная доля всех транспортировок приходится на морские контейнерные перевозки. Международные аэропорты позволяют осуществлять быстрые авиаперевозки на материк.

Основными статьями экспорта являются:

  • Промышленное оборудование;
  • Торговая техника;
  • Бытовая электроника и компьютеры;
  • Электротехническая продукция.

Международная транспортная компания TRANSALEX чаще всего использует мультимодальные доставки из Росси в Ирландию и обратно. Они представляют собой комбинацию нескольких видов транспорта, например, жд перевозки, автоперевозки и воздушные перемещения. Мы сами занимаемся организацией разгрузочно-погрузочных работ и полностью контролируем качество их выполнения.

Доставка грузов Ирландия-Россия

При помощи машин осуществляется удобная доставка отправлений непосредственно на склад получателя. Ирландские грузы после попадания на материк перегружаются на подходящий тип транспорта и везутся по суше. Компания TRANSALEX располагает собственным автопарком, включающим в себя:

  • Минибусы и грузовики;
  • Тенты и контейнеровозы;
  • Рефрижераторы и автоцистерны;
  • Автопоезда и полуприцепы;
  • Низкорамные тралы для спецтехники.

Мы гарантируем безопасную доставку габаритных и негабаритеных грузов различного объема, массы. Оформляем страховые полисы на все отправления. Сотрудничество с ведущими европейскими компаниями гарантирует обязательное получение компенсации в случае утери или повреждения грузов в дороге. Для удобства клиентов обеспечивается дополнительная охрана в направлении Россия-Ирландия и обратно.

Современное ПО помогает производить быстрые расчеты оптимальных маршрутов для экономии затрат и времени. Сотрудничество с нами помогает значительно снизить себестоимость товаров, благодаря доступной, надежной доставке. Наши профессиональные сотрудники оформляют полный пакет документов и оказывают помощь в таможенном прохождении грузов. На сайте компании доступно отслеживание отправлений по всему пути следования.

Наши направления:

Австрия
Азейбарджан
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Великобритания
Венгрия
Германия
Голландия
Греция
Грузия
Дания
Ирландия
Испания
Италия
Казахстан
Киргизия
Латвия
Литва
Люксембург
Молдова
Монголия
Польша
Португалия
Румыния
Словакия
Словения
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Украина
Финляндия
Франция
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Эстония