Чешская республика расположена в Центральной Европе и обладает общими границами с Польшей, Германией, Австрией и Словакией. Индустриальное государство отличается развивающейся экономикой в металлургической, машиностроительной, химической, легкой и пищевой отрасли. Активный грузопоток между странами ЕС и постсоветского пространства способствует увеличению товарооборота.

Грузовые перевозки из Чехии в Украину

Логистическая компания TRANSALEX доставляет грузы различного объема и массы, в том числе габаритные, негабаритные по всей Европе, Азии и другим континентам. К отправке принимаются твердые, сыпучие, жидкие и скоропортящиеся товары.

Основными статьями экспорта государства являются:

  • Оборудование для производства и торговли;
  • Бытовая и хладотехника;
  • Автомобили и их части;
  • Канцелярские товары и школьные принадлежности;
  • Упаковочные материалы, бумага и картон;
  • Стройматериалы, краски, лаки.

На территории страны находится разветвленная железнодорожная сеть, позволяющая осуществлять жд перевозки по приемлемой стоимости из Украины в Чехию и обратно. Главным направлением в развитии инфраструктуры является автодорожное строительство с высококачественным покрытием, поэтому на долю автоперевозок приходится большая часть всех поставок. Современные международные аэропорты помогают провести ускоренные авиаперевозки. При помощи воздушного транспорта время доставки сокращается до трех дней.

Автомобильные грузоперевозки Чехия-Украина

В своей работе мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагая соответствующий тип транспорта под конкретную партию товара и рассчитывая оптимальный маршрут движения грузов. Международная транспортно-логистическая компания TRANSALEX располагает собственным автопарком, поэтому предоставляет заказчикам:

  • Минибусы и легкие грузовики;
  • Полуприцепы и автопоезда;
  • Контейнеровозы и тентованные фуры;
  • Низкорамные тралы для перевозки спецтехники;
  • Рефрижераторы и цистерны.

Все машины находятся в исправном техническом состоянии и проходят тщательный осмотр перед выездом в направлении Украина-Чехия и обратно.

Мы гарантируем безопасную доставку товаров, пломбируя транспорт и страхуя отправления в ведущих европейских агентствах. Наши специалисты оформляют полный пакет документов для быстрого прохождения товаров по транзитной территории и таможенного контроля.

Наши основные направления для украинских перевозок являются:

Австрия
Азейбарджан
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Великобритания
Венгрия
Германия
Голландия
Греция
Грузия
Дания
Иран
Ирландия
Испания
Италия
Казахстан
Киргизия
Латвия
Литва
Люксембург
Молдова
Монголия
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Словакия
Словения
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Финляндия
Франция
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Эстония